Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • "Евразийская интеграция" в Приднестровье наращивает темпы работ

"Евразийская интеграция" в Приднестровье наращивает темпы работ

Категория — Новости политики
Опубликовано 30 марта 2016

На строительных площадках АНО "Евразийская интеграция" в Приднестровье работы ускоряются. Как отметил сегодня в ходе осмотра стройплощадок учредитель АНО, депутат Госдумы РФ, лидер партии "РОДИНА" Алексей Журавлёв, это результат смены генерального подрядчика.

"Были проблемы с генеральным подрядчиком. Нам пришлось расторгнуть все договоры и, к сожалению, мы находимся в состоянии судебного разбирательства. Но мы уверены, что выиграем все суды и достроим все объекты. Закон на нашей стороне", - сказал Журавлев.

Комментируя результаты инспекции строительства школы в селе Ташлык, а также школы и противотуберкулезного диспансера в Рыбнице, он подчеркнул, что темпы строительства на всех этих объектах увеличились.

"На тубдиспансере мы выходим на финишную прямую. Думаю, что общий объём строительных работ мы к концу мая завершим, а летом сможем передать этот объект уже непосредственно тем, кто будет его эксплуатировать", - уточнил российский парламентарий.

В свою очередь директор АНО "Евразийская интеграция" Александр Аргунов отметил, что для тубдиспансера медицинское оборудование было закуплено давно и находится на складах в Приднестровье. Оно будет установлено после окончания проведения всех инженерных сетей и специальной защитной отделки помещений для рентгенологических аппаратов, к которой предъявляются особо строгие требования.

Говоря о строительстве школы в Рыбнице, Алексей Журавлёв заметил, что там ещё продолжается процесс передачи объекта другим подрядчикам, но на следующей неделе начнётся интенсивная работа по окончанию монолитных работ, после которых рабочие приступят к инженерным сетям и внутренней отделке. "Конечно, задача стоит такая, чтобы 1 сентября туда вошли дети. Надеюсь, мы справимся", - сказал учредитель "Евразийской интеграции".

Также Алексей Журавлёв остался удовлетворён работами, которые идут на стройплощадке школы в селе Ташлык. На объекте проведены работы по устройству водопроводных, канализационный сетей и вентиляции. Кроме того, рабочие приступили к окончанию отделки фасада.

Определённое недоумение Алексея Журавлёва вызвало посещение рыбницкого детсада №6, который был сдан несколько месяцев назад, но пока так и не приступил к работе. Он выразил надежду, что в ближайшее время властям города удастся решить вопрос начала его эксплуатации.

1 из 44
Московская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.